Тема
:
GTA V + Online. Флейм
Показать сообщение отдельно
16.11.2013, 16:31
Вверх
#
1213
Theosoph
Запрещенный
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Онлайн как раз на то и рассчитывался - вытянуть побольше бабла с подсевшего на сие развлечение населения.
Потому то в Батле 3 нет сингла, а в Батле 4 сингл таков, что лучше бы они его не делали...
Меню пользователя Theosoph
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Theosoph