Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 14:54   Вверх   #548
qwerty84
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для qwerty84
 
Регистрация: 30.08.2009
Цитата (Crasher) »
У меня тоже есть такой в доступе. Но экземпляр не очень удачный. На FSB200 его не удалось ни разу запустить на A7N8X-E Deluxe. Максимум 198. На 199 через раз стартовал, а система при загрузках была не стабильна. Зато на 198 практически без поднятия напряжения работал стабильно.
У тебя с открытым множителем?
qwerty84 вне форума  
Ответить с цитированием