Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 15:50   Вверх   #4454
Panzern_Kaiser
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата (Freeuse) »
Переустановить КИС.
У меня в Nod после обновления до win8.1 перестал работать модуль защиты доступа в интернет. После его сноса и установки работает в штатном режиме.
скажу мужикам. я то просроченную семерку до сих пор юзаю. Мы имеем право пользоваться только свежиями подарочными версиями винды от майкрософт дилера.
Panzern_Kaiser вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием