Я реально ложу глаз на PS4 или собрать свой Steam Box
Пока ничего не делай..Посмотрим в каком направлении все это будет двигаться, потом будем решать..
Я был оч удивлен, когда где-то услышал, что ПС4 не будет потдерживать "Медиасервер".., а будет только читать диски. Лично мне приставка оч интерессна прежде всего фильмами и уже потом возможностью поиграть..