Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 04:12   Вверх   #4078
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Глава игровых студий Microsoft: «Разрешение в играх – не главное».

Боже, что они творят? Они хотя бы понимают, что они сами же себе могилу роют? То производительность неважна, а сейчас уже и разрешение неважно. Я не понимаю, в Microsoft только идиотов остались оставили? Где с**а адекватные люди? Ау, вы живы, отзовитесь кто-нибудь? "Скоро" наступит эра 4K разрешений, а они тут пытаются еще HD оправдывать. Клянусь, я просто в афиге.....

Нееее, ребята..... Вы меня извините, но это была последняя капля. Они нас за идиотов держат..... Если даже на "One" выйдет до хрена интересных игр, я не куплю эту приставку. Я не хочу связываться с этой идиотской компанией..... (если Google считается "корпорацией добра", то Microsoft - полная противоположность)

Они оправдывают все, что идет им в минус, и оправдывают в наглую..... И самое печальное то, что скоро появятся "умники с умными лицами", и начнут с пеной у рта доказывать все сказанное Microsoft-ом, не имея не малейшего представление о предмете обсуждения.

Последний раз редактировалось Spuner; 08.11.2013 в 04:23.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием