Глава игровых студий Microsoft: «Разрешение в играх – не главное».
Боже, что они творят? Они хотя бы понимают, что они сами же себе могилу роют? То производительность неважна, а сейчас уже и разрешение неважно. Я не понимаю, в Microsoft только идиотов
остались оставили? Где с**а адекватные люди? Ау, вы живы, отзовитесь кто-нибудь? "Скоро" наступит эра 4K разрешений, а они тут пытаются еще HD оправдывать. Клянусь, я просто в афиге.....
Нееее, ребята..... Вы меня извините, но это была последняя капля. Они нас за идиотов держат..... Если даже на "One" выйдет до хрена интересных игр, я не куплю эту приставку. Я не хочу связываться с этой идиотской компанией.....
(если Google считается "корпорацией добра", то Microsoft - полная противоположность)
Они оправдывают все, что идет им в минус, и оправдывают в наглую..... И самое печальное то, что скоро появятся "умники с умными лицами", и начнут с пеной у рта доказывать все сказанное Microsoft-ом, не имея не малейшего представление о предмете обсуждения.