Hardware
Нет, нас двое. Поэтому у меня выдержаный черно-синий стиль даже внутри системы (Привет Mr.Grey!)
Добавлено через 2 минуты
Rocketq
А где смайлы берем?
Можно как угодно относится к Apple,А в плане эргономики внутренностей, они превосходны. Со всей техникой от огрызка.