Цитата (Panzern_Kaiser) »
внутривенно кока-колу, спрайт или фанту ввести? Наверное жестокая смерть...
И очень быстрая; только не от того, что ты подумал, а по другой причине - эмболия...
я далек от медицины, хрен его знает что быстрее наступит - выгорят вены напрочь или произойдет закупорка сосудов. Знаю одно - наступит кабздец)))