Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 11:59   Вверх   #2438
Sl@sh/
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Sl@sh/
 
Регистрация: 30.07.2003
Адрес: 3DNClan,Israel
Цитата (Vladson) »
в якобы танчики, в которые собственно народ играет чтоб стрелять, и в которых оказывается стрелять не надо, ибо пушка только для вида стоит
Нда, это что-то новое... я на всех уровнях чувствую себя хорошо. Вот сейчас, на 7-ке ЛТ попал в 11-ый уровень боя, ну, 1600 дамага, 2400 насветил е3 во фрагах. Игра классная! Вчера поставил кортошколёты, джойстик остался со времён майкрософтовского симулятора, попробую.
__________________
"-Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать бо́льшую часть ответа."
Sl@sh/ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием