в якобы танчики, в которые собственно народ играет чтоб стрелять, и в которых оказывается стрелять не надо, ибо пушка только для вида стоит
Нда, это что-то новое... я на всех уровнях чувствую себя хорошо. Вот сейчас, на 7-ке ЛТ попал в 11-ый уровень боя, ну, 1600 дамага, 2400 насветил е3 во фрагах. Игра классная! Вчера поставил кортошколёты, джойстик остался со времён майкрософтовского симулятора, попробую.