Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2013, 11:40   Вверх   #2437
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Löwe) »
УГ какое-то
игра или само ЗБТ )


Добавлено через 2 минуты

Vladson, кстати, у францев есть забавный ТТ 4 уровня - B1, эдакий железный капут )) я на нём время от времени фанюсь. Пушка у него очень слабая, но когда он в топе - можно понагибать.

Последний раз редактировалось XaXoL; 04.11.2013 в 11:43.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием