Чтоб взять тежеляк надо сначала откататься на лёгких, ибо нет тяжёлых танков на 1-м уровне и на втором тоже, и даже на 3-м... Т.е мне надо 20 лет играть в откровенно дерьмовую игру (в якобы танчики, в которые собственно народ играет чтоб стрелять, и в которых оказывается стрелять не надо, ибо пушка только для вида стоит) чтоб потом взять наконец нормальный танк ?
да именно так.
Вообще-то у различных танков различное применение, если ты не в состоянии это понять...