Тема
:
Отправить смс бесплатно
Показать сообщение отдельно
01.11.2013, 21:56
Вверх
#
5
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
А у меня другой вопрос - а кому нужны эти SMS?
Есть же Агент mail.ru, Skype, всякие фЭйспалмы ...упс, извините ... Facebook и контактики ...
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg