подожди пока не бери ничего. Будет снижение цен на все карты НВ. Думаю 770 можно будет купить за 300-350$, 660 - 170$
Добавлено через 12 минут
БП хороший конечно не помешает, а вот разрыв между 760 и 280Х не такой и большой на разрешении 1920
http://www.overclockers.ru/lab/56743...n_R9_290X.html
Я бы взял 760 и разогнал, у самого такая. Карта очень бодрая. БП хватит.