Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2013, 21:35   Вверх   #3236
EminiO
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
Цитата (Кит) »
подожди пока не бери ничего. Будет снижение цен на все карты НВ. Думаю 770 можно будет купить за 300-350$, 660 - 170$

Добавлено через 12 минут


БП хороший конечно не помешает, а вот разрыв между 760 и 280Х не такой и большой на разрешении 1920 http://www.overclockers.ru/lab/56743...n_R9_290X.html
Я бы взял 760 и разогнал, у самого такая. Карта очень бодрая. БП хватит.
Спасибо большое за советы. А когда примерно ожидать понижение цен на карты от НВ?
EminiO вне форума