Проблема в том, что на моём блоке питания 3 выхода молекс для подключения всего, из них: 2 подключены переходником на 6ти пиновое питание для видеокарты (выглядит это вот "
так" тоесть
вот такой переходник) , 3й подключен переходником sata для питания SSD.
Вопрос в том, когда возьму новый корпус, в котором дополнительно еще 2 винта поставлю, у меня сейчас 2 вентилятора подключены с боку
3pinовым питанием, еще один подключен для охлаждения радиатора от вод. охлаждения, и в последний слот на материнке подключена помпа от водяного питания, т.е не осталось "слотов" вообще, ознакомившись с
этим мануалом на сайте производителя корпуса, я увидел что не смогу подключить регуляторы оборотов и питание для 2.5 жесткого.
Вообщем, что делать в такой ситуации ? можно как-то добавить питания, разделить что-то, может переходники какие-то ?