Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 23:26   Вверх   #1350
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
back2back
D7100 сейчас самая оптимальная, но цена кусается. 600 неплох, но я бы все же взял Никон. Или глянул Пентакс как советует товарищ Крафт.

Последний раз редактировалось DarkJoney; 23.10.2013 в 23:28.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием