Тема
:
О частоте, о таймингах и об японских микросхемах
Показать сообщение отдельно
21.10.2013, 15:44
Вверх
#
32
Theosoph
Запрещенный
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Менять память под заданный процессор стоит разве что из соображений избавиться от морально устаревшего железа
и
/или поднять объем оперативной памяти в системе
Меню пользователя Theosoph
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Theosoph