приглядись к картинкам, что показал BSE и расскажи
Не могу, картинок не вижу. Как и всех сообщений BSE. На это есть причины, озвучивать не буду.
Smirnoff, прирост производительности при смене автором темы материнки и памяти будет, надеюсь отрицать это не станешь? И у меня нет уверенности какая именно память (частота, тайминги) установлена у автора. Не уверен, что это DDR2-800 4-4-4-12-1T.
как ты тонко чувствуешь и замечаешь разницу в скорости работы DDR2 и DDR3...
Я говорил о сравнении скорости DDR1 и DDR3. Безусловно, можно подобрать приложение которое не будет зависеть от скорости работы памяти, но...