Тема
:
О частоте, о таймингах и об японских микросхемах
Показать сообщение отдельно
18.10.2013, 22:36
Вверх
#
14
Theosoph
Запрещенный
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата
(
Nikon_2005
) »
То, что написано на thg и ixbt для меня не является аксиомой. т.к. они не редко пишут бред
Если thg и ixbt не авторитет, то кто тогда, поделись знанием ?
Меню пользователя Theosoph
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Theosoph