|
А наверное - да. Мало того что и тест и процессора замшелые. ))) Дык и тестируемая память далеко не последнее слово в науке и технике. Есть, какгбэ, и более скоростная DDR3.
ЗЫ. Пока основная мать в ремонте, я под фен 2 955 использую ddr2 800. И даже на глаз видно что комп тормозит в сравнении с ddr3 1333.
|