Тема
:
О частоте, о таймингах и об японских микросхемах
Показать сообщение отдельно
14.10.2013, 20:26
Вверх
#
2
MS2
Умудрённый
Регистрация: 10.01.2011
AndyEn
, стоит ли?
http://www.ixbt.com/cpu/ddr2-800-vs-ddr3-1333.shtml
Меню пользователя MS2
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от MS2