Тема
:
Что выбрать: Lenovo или HP?
Показать сообщение отдельно
08.10.2013, 15:36
Вверх
#
13
zl0dey4eg
Абсолютный
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Москва
Цитата
(
Chatkin
) »
ну асус то конечно асус, но леново тоже неплохие
Ога! особенно когда дело касается сервиса.
Меню пользователя zl0dey4eg
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zl0dey4eg