Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 23:12   Вверх   #2155
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Цитата (XaXoL) »
Особых критов за 105 боёв не заметил.
На нём критов нет, на СТ-1 это норма, выбивают мехвода в почтовый ящик и командира в лючок башни, причём очень часто (на других танков такого не видел), самое страшное для СТ-1 арта, минимум по 2 члена экипажа за попадание, а на нём подбой стоит... нужно будет огнетушитель выкинуть (редко горит) и поставить голдовую аптечку - может поможет.


Цитата (XaXoL) »
Больше всего в нём не нравится увн.
СТ-1 явно понравится, там всё с этим замечательно, я уже не раз на советских танках из=за этого умирал, едешь на холм ствол смотрит в небо, а тебя в НЛД шьют, причём все.

У кого с увн всё хорошо, кроме американцев?
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием