Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 20:27   Вверх   #1150
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (KOT7) »
Помнится я играл в упомянутую игру на геймпаде - и ничего, пережил этот опыт и настроено было нормально, в отличае некоторых поделок.
С&C была моей первой игрой на Sony PS После Dune на Sega Genesis, управление казалось божественным. А потом Red Alert на PC и в свою очередь управление на Соньке показалось гуано.
В Tomb Raider играть на геймпаде одно удовольствие,но с одним маленьким "но" - на крестовине и не на оригинальном геймпаде Microsoft - там крестовина убогая, как моя жизнь...
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием