veroni4ka Bomba
Старшие версии офиса прекрасно открывают ВСЕ документы ВСЕХ предыдущих версий.
А вот при создании в старших версиях документов для их последующего открытия на предыдущих версиях - надо соблюдать совместимость.
Но больше всего меня беспокоят две фразы:
надо открыть документы из семерки.
Была такая прога, которая из хр -шки переводила в семерку.
Что тут имеется ввиду? Офисные пакеты или операционные системы?
Под старый офис 2003 есть патч для поддержки форматов старших версий, но и он не без проблем.
Уточни
версии офисных пакетов и
расширения файлов которые якобы проблемные. Если файлы не секретные, то кинь - сразу всё станет ясно.