Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 15:59   Вверх   #3192
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
veroni4ka Bomba
Старшие версии офиса прекрасно открывают ВСЕ документы ВСЕХ предыдущих версий.
А вот при создании в старших версиях документов для их последующего открытия на предыдущих версиях - надо соблюдать совместимость.

Но больше всего меня беспокоят две фразы:
надо открыть документы из семерки.
Была такая прога, которая из хр -шки переводила в семерку.
Что тут имеется ввиду? Офисные пакеты или операционные системы?
Под старый офис 2003 есть патч для поддержки форматов старших версий, но и он не без проблем.

Уточни версии офисных пакетов и расширения файлов которые якобы проблемные. Если файлы не секретные, то кинь - сразу всё станет ясно.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием