Тема
:
FIFA 2014
Показать сообщение отдельно
28.09.2013, 20:47
Вверх
#
27
Gambinos
Запрещенный
Регистрация: 21.12.2006
Цитата
(
Panzern_Kaiser
) »
да они обе не особо ликвид. так что я даже затрудняюсь определится что хуже
ну ты во что играешь?
Меню пользователя Gambinos
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gambinos