Тема
:
FIFA 2014
Показать сообщение отдельно
26.09.2013, 17:44
Вверх
#
15
Panzern_Kaiser
Запрещенный
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Кто уже заценил? кстати в пакет за 1150 от ориджин ультимейт тим входит или это дополнительно надо покупать?
Добавлено через 23 секунды
речь про электронную версию с оффсайта.
Меню пользователя Panzern_Kaiser
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Panzern_Kaiser