Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2013, 19:25   Вверх   #1058
Theosoph
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Цитата (Cyborg_iFX) »
тут скорее дело в играх, чем в консолях. Игры, явно сделанные под консоли, но позже портированные на ПК, удобнее играть с геймпадом.
Сижу, играю в MK Komplete на свежекупленном беспроводном Logitech 710 в режиме xInput (управление полностью дублирует X-Box, никаких настроек не надо - мелкомягкие уже обо всем позаболись) и 3D очках от телека с Nvidia 3dtv.
Особых неудобств пока не ощущаю...
Theosoph вне форума  
Ответить с цитированием