Тема
:
GTA V + Online. Флейм
Показать сообщение отдельно
24.09.2013, 16:19
Вверх
#
1052
AndyEn
Умудрённый
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Кстате, заметил что в ГТА 5 осталась та же проблема с машинами-клонами!!! Они су...и так и не "вылечили" эту хрень!!!!
Меню пользователя AndyEn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AndyEn