Тема
:
GTA V + Online. Флейм
Показать сообщение отдельно
23.09.2013, 09:14
Вверх
#
999
AndyEn
Умудрённый
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Цитата
(
Палы4
) »
Возможно что-то пришлось урезать в петерке, все таки мир в разы больше. Ждем ПэКа версию
В ПК версии подкрутят графон а мододелы допилят еще лучше
Могут потом запилить старых героев из прошлых серий
Меню пользователя AndyEn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от AndyEn