до патчей я бы поставил 1 боям. Даже Эпмпайр тянет на 3ку. Это худшая игра по АИ в бою серии. Жалею что купил. Почему Тотал во становится все хуже и хуже? лучша по экономико-боевой системе однозначно был первый рим. дальше пошло дело в упадок.
Медивал была классной в этом отношении, а потом Эмпайр что-то пошло не туда.. исправелись в Наполеоне, опять не туда понесло в Сегуне 2: Рассвет, в Закате опять же все поправели.
Вывод: Ждем аддона, в следующем году ира будет на порядок выше, прям как задумали эту часть.
Добавлено через 46 секунд
Почему Тотал во становится все хуже и хуже?
Все из-за баб !