Тема
:
FIFA 2014
Показать сообщение отдельно
16.09.2013, 11:18
Вверх
#
10
Panzern_Kaiser
Запрещенный
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Астрал
Цитата
(
Hardware
) »
Но , вот лагов, фризов и т.д. в FIFA 13
лаги и фризы замечу в сетевой игре. из-за серверов ориджин полагаю и подбора соперника с хз каким пингом и диалап инетом походу. и соперник подбирался по 20-30 минут
Меню пользователя Panzern_Kaiser
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Panzern_Kaiser