Поиграл в DEMO FIFA 14. Могу сказать что в плане графики игра не особо отличается от 13-й, но вот физика движения игроков и мяча смотрится куда интереснее и правдоподобнее. Еще стоит отметить детализацию лиц игроков, смотрится симпатичнее чем в FIFA 14

В целом понравилось
Интересно посмотреть FIFA 14 на консолях нового поколения, там вроде как новый движок обещали