Тема: FIFA 2014
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2013, 00:26   Вверх   #12
Hardware
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Поиграл в DEMO FIFA 14. Могу сказать что в плане графики игра не особо отличается от 13-й, но вот физика движения игроков и мяча смотрится куда интереснее и правдоподобнее. Еще стоит отметить детализацию лиц игроков, смотрится симпатичнее чем в FIFA 14 В целом понравилось
Интересно посмотреть FIFA 14 на консолях нового поколения, там вроде как новый движок обещали
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием