Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2013, 09:04   Вверх   #1734
win
Мужской Заслуженный
 
Аватар для win
 
Регистрация: 30.04.2004
Адрес: Питер
Е-75 и так вроде был чудо-танк) Большой массе немцев кардинально (+30-50%) увеличили скорость поворота и скорость вообще, проходимость, но движки порезали, увеличили толщину ВЛД, но уменьшили НЛД. Советским СТ увеличили время перезаряда всех пушек на 44 и 54. Подняли бп у пушек т-34, и 34-85, но блин на т-34 апнули не топовый дырокол, а непонятную предтоп. Раньше помню КВ (до разделения с 34ки отлично пробивался всюду, а после, кв-1 вообще почти не пробить стало, и теперь что, вместо топа с 22 выстрелами ставить пушку с 10ью?
__________________
"Я так люблю свою страну
И ненавижу Государство" © Люмен
win вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием