Тема
:
Общие вопросы по оперативной памяти
Показать сообщение отдельно
07.09.2013, 23:22
Вверх
#
1154
Theosoph
Запрещенный
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: г. Каменское (бывш. Днепродзержинск)
Ну не знаю...Поднял заново старые тесты Пилы и в частности обнаружил тесты, где на нем гоняли память вплоть до 2400 мгц...
ps. SSD не заставит меня отказаться от Рамдиска - одно другому не мешает, а можно сказать помогает)
Меню пользователя Theosoph
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Theosoph