Тема: Выбор SSD
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2013, 15:27   Вверх   #2094
Allex.k
Мужской Заслуженный
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Киев
Цитата (Theosoph) »
С другой стороны, купив 180 гб, я буду испытывать наслаждение, закачивая ее сжимаемыми данными (аля файлы Win), но дискомфорт, закачивая несжимаемое
По опыту работы массы народу - дискомфорта не испытывает никто. Ибо даже "несжимаемые" .pak в инсталляторе все равно заархивированы, и процессор времени на их разворачивание из дистрибута тратит больше, чем SSD на запись.
Allex.k вне форума  
Ответить с цитированием