06.09.2013, 10:41
|
Вверх
#24
|
 Продвинутый
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
|
без конкретных моделей это не пример.
ZM500-HP. Тема есть на форуме, старенькая. Только не говорите, что он *овно - это не так.
Ваши квитанции мне ничего не дадут, так что обойдёмся без них. Просто 50кВт за месяц - это два фена 955 в простое наверно трудились
WoT с утра до вечера, если конечно работы не очень много. Это в простое? Ну пусть я немного слукавил - товарищи не заходили один-два дня в неделю и второй ПК включался на пару часов в эти дни. А вообще я и не собирался что-то доказывать и про квитанции сказал лишь потому, что хотел дать понять, что я не основываюсь на чьих-то словах о супер большом расходе электроэнергии при использовании мощных БП. Для себя я знаю, что никаких супер счетов за электричество не придет и это не является причиной не покупать блок мощнее. Разве что только стоимость, т.к. БП от 1КВт и выше, особенно брендовые, стОят прилично.
|
|
|
|