чем будет хуже БП мощнее на 150W, кроме его стоимости?
он может быть шумнее.
Мне вот интересно - насколько лучше киловатник чем 850Вт при потреблении ~200-600Вт?
У меня два Phenom'a 955-ых трудятся c 9:00 до 18:00 каждый день, с БП на 650W + принтер + роутеры + сторонние ПК + свет приходится по вечерам включать и многое другое - счет за электроэнергию приходит на 60-65 грн./мес. (~7,5 у.е.) и это при тарифе для предприятий (1 грн. 30 коп./КВт).
что-то не верится мне в 50кВт/ч за месяц при всём перечисленном, у меня в квартире с энергосберегающими лампами и одном 2500k набегает 90-100 в месяц...