Тема
:
770 GTX SLI охлаждение
Показать сообщение отдельно
03.09.2013, 11:32
Вверх
#
6
kadath
Новенький
Автор темы
Регистрация: 02.09.2013
Провода убрал к задней стенке, осталось только 2 провода, питание к хардам и питание к Карлсону на боковой стенке. Провода вчера вечером разобрал - 2 градуса стало. Да и ещё есть 1 фронтальный кулер, на уровне хардов.
Меню пользователя kadath
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kadath