Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 11:32   Вверх   #6
kadath
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 02.09.2013
Провода убрал к задней стенке, осталось только 2 провода, питание к хардам и питание к Карлсону на боковой стенке. Провода вчера вечером разобрал - 2 градуса стало. Да и ещё есть 1 фронтальный кулер, на уровне хардов.
kadath вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием