|
То есть 1,65 безопасно для иви? в стоке запустилось при 1.495v 1333 MHz
Можно смело ставить 1,65@1600?
появляется предупреждение когда повышаешь выше 1,5 что высокое напряжение может повредить ваш процессор - это можно игнорировать? какое максимально допустимое напряжение для ивика подскажите пожалуйста
за програмку спасибо, только я в ней ничего не понимаю...
Кажись разобрался, то что 677 это максимально допустимое, а все что выше это "разгон"? тока почему то на упаковке нарисовано 1600(800) а внутри совсем все хуже, эх кингстон
Сейчас работает на 1,5v 1600MHz - выставил вручную. Полет нормальный, программу посоветуйте для проверки памяти чтоб работала стабильно, мб ей надо 1,65 при 1600
Последний раз редактировалось MuslixYar; 01.09.2013 в 15:02.
|