решил свою 660 поменять. Вот выбираю между 770 и 780

Судя по тестам 780 почти тот же ТИТАН но дешевле. Если сравнить с 770 то по многим играм 780 быстрее на 25-30% . Но в нагибательных играх типа Кризис 3 отрыв не такой значительный особенно в разрешении 25**. Опыт подсказывает, что где сядет 770 там и 780 будет в напряг, если только потом разогнать 780 и получить скорость равную 690. Но видимо не стоит отваливать столько денег за 780, т.к. весной будет середнячок максвелл за 10 т.р. по скорости как 780, очень коротка жизнь у видеокарт. Видимо стоит взять 770