Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 00:38   Вверх   #1620
XaXoL
Мужской Модератор
Куратор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (kmv) »
Не, ну настрелять более 10.000 урона... ПТ надо нерфить!
бугагашеньки, я давно говорю - понерфили арту, сейчас начали ныть про нерф ПТ - так надо и остальные танки нерфить, чо уж стесняться, сделать полное уг что бы никому не повадно было играть ))

Последний раз редактировалось XaXoL; 28.08.2013 в 00:41.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием