Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2013, 12:17   Вверх   #1608
KOT7
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для KOT7
 
Регистрация: 13.04.2004
Адрес: Рига
Кто-нибудь знает что с фугасами натворили?
Сейчас фугасница без голды на КВ-1 и СУ-85 просто бесполезна, урон сферический увеличен на 100, а в реальности сильно уменьшен. С артой вообще фокусы непонятные, отвешивать по 3 урона на СУ-5 при прямом попадании по T1 heavy это не смешно, у меня только 12 снарядов.


Цитата (kmv) »
Ребята, как такое может быть? Обратите внимание на дамаг и количество выстрелов:
Вы путаете AMX 50 Foch :http://wiki.worldoftanks.ru/AMX_50_Foch
и AMX 50 Foch (155) http://wiki.worldoftanks.ru/AMX-50_Foch_(155)
__________________
Искать ,найти и перепрятать !!!
KOT7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием