Блин, не люблю эту фразу))
А что ещё вы хотите услышать?
Давайте перейдём к описанию джойстика:
Цитата
Из тяжелых воздушных боев вы с помощью этого джойстика выйдете победителем. Полет контролируется легко, это дает вам определенное преимущество над противником.
Вы на каком танке собрались летать? - А-40 в игру покуда не добавили.
И вообще джойстик проигрывает клаве+мыши по простоте и точности управления.