Тема
:
Показания S.M.A.R.T и проблемы HDD
Показать сообщение отдельно
12.08.2013, 14:30
Вверх
#
994
funny
Умудрённый
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Молдова,Кишинёв
Victoria,а лучше записать mhdd в досе и загрузиться с нее.
Меню пользователя funny
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от funny