Тема
:
Сетевуха лагает
Показать сообщение отдельно
09.08.2013, 17:34
Вверх
#
11
funny
Умудрённый
Регистрация: 28.06.2012
Адрес: Молдова,Кишинёв
Может не доработали,протестируете с полным выключением и включением,но все же больше похоже на проблему с железом.
Меню пользователя funny
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от funny