Тема
:
выбор Цифровика с большим (8-12х) Зумом
Показать сообщение отдельно
15.06.2004, 14:08
Вверх
#
2
Kraft
Модератор
Регистрация: 03.06.2004
Адрес: Северный берег Белого моря
А как насчет Минолты Z2 ? Хорошие отзывы по качеству. Хотя мне подозрительна механика видоискателя, и то, что дисплей фактически не отключается.
Меню пользователя
Kraft
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Kraft
Найти ещё сообщения от Kraft