например ZALMAN ZM-STG2, хотя тут кто-то жаловался что она довольно густая и плохо размазывается. Которую пробовал я - была жиже моей МХ4. Возможно зависит от партии или срока хранения.
А что если шприц с ТП нагреть перед нанесением в емкости с горячей водой? Для пластичности... Прокатит такое?