Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 19:59   Вверх   #932
PRO100Sergey
Мужской Бывалый
 
Аватар для PRO100Sergey
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Россия, Краснодар
Цитата (XaXoL) »
например ZALMAN ZM-STG2, хотя тут кто-то жаловался что она довольно густая и плохо размазывается. Которую пробовал я - была жиже моей МХ4. Возможно зависит от партии или срока хранения.
А что если шприц с ТП нагреть перед нанесением в емкости с горячей водой? Для пластичности... Прокатит такое?
PRO100Sergey вне форума  
Конфигурация ПК