Тема
:
Обсуждение: Первый взгляд на весенние новинки Acer: Aspire R7, Aspire P3 и все-все-вс
Показать сообщение отдельно
21.07.2013, 22:02
Вверх
#
6
val_03
Новенький
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Харьков
По железу и по виду не плохие, да и цена более менее адекватная. Поживем увидим, почитаем отзывы покупателей и тогда поймем что это за штука, а так однозначно зачет!!!
Меню пользователя val_03
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от val_03