|
блок, проц, мат, память, кулер уходят отцу по договорной цене)))
в моем блоке только два раьема под сата и один под видюху... хотелось бы что нибудь поновее и такое же надежное. а насчет памяти так вообще - покупал ее 2.5 года назад и неужели ничего пошустрее нелзя подобрать???
|