так ты уже мамку купил, всё собрал, настроил и поставил. щас уже добивай e8500 до последнего издоха, когда он совсем ни на что способен не будет.
Добиваю который год! Зараза, кулер Cooler Master Sphere видно охлаждает хорошо))) Удивительно, но по факту за все года небыло ни одного серьезного сбоя. Были падения в синий экран изза неправильно выставленных таймингов Corsair Dominator, затем настроено было как надо и дальше работало все как часы. Единственная проблема возникла с Crysis 3 изза direct x, ну несудьба в нее погамать мне видимо, иначе машину я себе куплю очень нескоро.
а то, что материнка ASUS сгорела ранее, чем горячий сэндвич от Shapphire 4870 вообще фантастиш))