Блин, не знал интересный момент. Думал, для чего на аванпостах клетки с хищными животными? Оказывается по ним можно издалека стрелять. Зверь будет выскакивать и нападать на обитателей лагеря. В это время, пока в лагере кипеш, можно незаметно подкрасться.